Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

04 февраля 2016 года В Сердобске женщина подозревается в причинении смерти своей престарелой матери

Сердобским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Пензенской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности причинение смерти потерпевшей).

По данным следствия, 2 февраля 2016 года в доме по местожительству женщина руками и ногами избила свою 77-летнюю мать, за которой ухаживала, причинив престарелой женщине, находящейся в силу возраста и болезни в беспомощном состоянии, множество телесных повреждений, от которых пенсионерка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 12:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости