Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 февраля 2016 года В Пермском крае директор коммерческой организации подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Дорожно-строительная компания «Арсенал»», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов путем внесения в налоговые декларации и иные документы заведомо ложных сведений в особо крупном размере).

По версии следствия, с 1 января 2011 по 31 декабря 2012 года генеральный директор уклонился от уплаты налогов путем внесения в налоговые декларации заведомо ложных сведений по налогу на добавленную стоимость (НДС) на общую сумму более 13 миллионов рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 12:00 (МСК)

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости