Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

04 февраля 2016 года Отбор граждан для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ»

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета РФ по Тамбовской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» (далее - Академия) и его Санкт-Петербургский филиал в 2016 году по программе специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация). Срок обучения - 5 лет (очно).

Порядок и условия приема граждан РФ в Академию размещены на официальном сайте учреждения в разделах «Поступающим» и «Санкт-Петербургский филиал» (http://www.academy-skrf.ru).

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Также, следственное управление Следственного комитета РФ по Тамбовской области осуществляет отбор граждан РФ, имеющих высшее образование (прошедших обучение по программам «балакавриата) юридического или экономического профиля, для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ», г. Москва (далее - Академия) в 2016 году по программе магистратуры, направление подготовки 40.04.01 «Юриспруденция». Срок обучения – 2 года (очно).

Правила приема в Академию, необходимая информация по вопросам поступления будут размещены на официальном сайте учреждения в разделе «Поступающим» (http://www.academy-skrf.ru).

Гражданину РФ, изъявившему желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в кадровое подразделение следственного управления (г. Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 156, кабинеты 408, 409) не позднее 1 марта 2016 года, по предварительной записи по телефону (84752) 72-04-59.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:04 14:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости