Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

05 февраля 2016 года Проводится набор граждан РФ на обучение по программам магистратуры

В соответствии с решением Председателя Следственного комитета России А.И. Бастрыкина в 2016 году будет проводиться первый набор граждан РФ на обучение в Академию Следственного комитета России города Москвы по программам магистратуры.

Направление подготовки 40.04.01 «юриспруденция», форма обучения очная, численность набора 50 человек, срок обучения 2 года.

К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программам бакалавриата), как правило, юридического или экономического профиля. Прием на обучение будет проводиться по результатам вступительных испытаний, установление и проведение которых осуществляется Академией Следственного комитета России.

Программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры формируются на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата соответствующего профиля подготовки.

Правила приема в Академию, необходимая информация по вопросам поступления, результаты вступительных испытаний, приказы о зачислении на обучение будут размещены на сайте образовательной организации http://www.academy-skrf.ru/ в разделе «Поступающим».

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости