Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

05 февраля 2016 года В Воркуте конфликт между сожителями закончился трагедией

Ночью 05.02.2016 в квартире дома по ул.Волынова, пос.Советский, г.Воркута был обнаружен труп местного жителя 1973 года рождения.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержана 53-летняя сожительница потерпевшего. По данным следствия в ночь на 05 февраля 2016 года сожители распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого подозреваемая умышленно нанесла потерпевшему не менее одного удара ножом в правое бедро. От колото-резаной раны, вызвавшей массивную кровопотерю, потерпевший скончался на месте происшествия.

В отношении фигурантки следствием инициировано избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:05 16:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости