Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

08 февраля 2016 года В городе Абакане возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшее по неосторожности ее смерть

6 февраля 2016 года в следственные органы СК России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Чертыгашева города Абакана обнаружено тело 21-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 6 февраля 2016 года около 5 часов неустановленное лицо, находясь во дворе дома по улице Чертыгашева нанесло множественные удары руками и ногами в область головы и тела потерпевшей. Смерть женщины наступила на месте происшествия в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления, также выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:08 12:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости