Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

09 февраля 2016 года ОБЪЯВЛЕНИЕ об отборе граждан РФ на обучение на условиях целевого приема в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» в 2016 году

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета РФ по Астраханской области осуществляет отбор граждан РФ для обучения в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» (г. Москва) и его Санкт-Петербургский филиал в 2016 году по программе специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация). Срок обучения – 5 лет (очно).

Поступление в Академию осуществляется на конкурсной основе в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» по результатам сдачи единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам (русский язык, история, обществознание), дополнительного вступительного испытания по русскому языку (в письменной форме – сочинение), а также индивидуальных достижений поступающих.

Программа дополнительного вступительного испытания по русскому языку будет размещена на сайте Академии http://www.academy-skrf.ru.

Гражданам РФ, имеющим постоянную регистрацию на территории Волгоградской области, изъявившим желание участвовать

в отборе, необходимо обратиться в Следственное управление Следственного комитета Российской Федрации по Волгоградской области ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9-00 до 18-00 , обед с 13-00 до 14-00 до 01 апреля 2016 года в отдел кадров Следственного управления по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 64 «а».

Кандидатам необходимо иметь при себе копию паспорта (первой страницы и страницы с пропиской).

Несовершеннолетние кандидаты принимаются с законными представителями.

Контактное лицо: заместитель руководителя отдела кадров Литвищенко Виктория Николаевна тел. (8442) 30-20-24.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 11:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости