Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 февраля 2016 года В Богородском районе следователи СК выясняют обстоятельства гибели женщины

7 февраля 2016 года в вечернее время в квартире дома по ул. Пушкина пос. Кудьма Богородского района муж обнаружил мертвой 35-летнюю супругу.

На место происшествия выехали следователи Богородского МСО Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

При осмотре места происшествия следователи СК установили, что тело женщины находилось в коридоре их квартиры с признаками удушения. Видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным 7 февраля 2016 года в дневное время муж ушел из дома, закрыв оставшуюся в квартире жену. Последнее время она стала злоупотреблять алкогольными напитками, что служило причинами семейных конфликтов. В тот день муж также с целью пресечения дальнейшего употребления спиртного закрыл ее дома.

При опросе родственников погибшей следователи установили, что ранее она неоднократно высказывала им свое желании покончить жизнь самоубийством. Она не была трудоустроена.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 11:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости