Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 февраля 2016 года В Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело об угрозе применения насилия в отношении судебных приставов-исполнителей

Воткинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

П о данным следствия, 20 января 2016 года судебные приставы-исполнители Воткинского МРОСП УФССП по Удмуртской Республике в рамках исполнительного производства по судебному решению выполняли исполнительные действия, связанные с наложением ареста на имущество подозреваемого. Для наложения ареста на автомобиль должника судебные приставы-исполнители прибыли на одну из улиц г. Воткинска, где он находился. После того как они приступили к исполнению должностных обязанностей, подозреваемый, отказавшись покинуть салон автомобиля, продемонстрировал судебным приставам пистолет и высказал в их адрес угрозы применением насилия. Судебные приставы-исполнители обратились с заявлениями о противоправных действиях должника в следственное управление СК РФ по Удмуртской Республике.

Расследование уголовного дела продолжается. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 16:31 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости