Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 февраля 2016 года ВНИМАНИЕ! Следственное управление объявляет об открытии процедуры отбора кандидатов для поступления в Академию Следственного комитета России по программам специалитета и магистратуры

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы следственное управление Следственного комитета РФ по Владимирской области осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» и его Санкт-Петербургский филиал в 2016 году по программе специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности» (уголовно-правовая специализация). Срок обучения – 5 лет (очно).

Кроме того, проводится отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» в 2016 году по программе магистратуры, направление подготовки 40.04.01 «Юриспруденция». Срок обучения – 2 года (очно).

К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программам бакалавриата) юридического или экономического профиля.

Правила приема в Академию Следственного комитета, необходимая информация по вопросам поступления размещены на сайте //http.academy-skrf.ru в разделе «Поступающим».

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Гражданам РФ, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области по адресу: город Владимир, Октябрьский проспект, д. 22 «А».

Контактный телефон - 8 (4922) 47-29-09.

Новость на сайте Следственного комитета Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:09 16:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости