Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

11 февраля 2016 года В следственном управлении проводится отбор кандидатов для обучения по программам магистратуры в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» г. Москва

В целях подготовки кадров для замещения должностей федеральной государственной службы Следственный комитет российской Федерации осуществляет отбор граждан РФ на обучение в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» г. Москва в 2016 году по программам магистратуры (направление подготовки «Юриспруденция»). Срок обучения – 2 года (очно).

К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программам бакалавриата) юридического профиля.

Гражданину РФ, изъявившему желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 01 марта 2016 года обраться в отдел кадров следственного управления СК России по Амурской области (тел. (4162) 22-14-16).

По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган или учреждение Следственного комитета российской Федерации, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями.

Новость на сайте Следственного комитета Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 15:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости