Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

11 февраля 2016 года Следственным отделом по Волосовскому району Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Установлено, что в январе 2016 года в вечернее время в квартире дома на одной из улиц поселка Калитино Волосовского района Ленинградской области, в ходе ссоры мужчина нанес оппоненту не менее двух ударов кулаком по лицу, причинив потерпевшему телесное повреждение в виде травмы носа, сопровождавшейся носовым кровотечением, что повлекло закрытие дыхательных путей кровью, в свою очередь приведшее к наступлению смерти потерпевшего на месте событий.

В результате выполненных следственных действий установлено, что преступление совершено 35-летним местным жителем. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 10:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости