Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

11 февраля 2016 года В Саратове следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины в следственном изоляторе города

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов СУ СК России по Саратовской области по факту обнаружения тела 40-летнего мужчины в одиночной камере корпуса № 5 ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 40-летний местный житель, осужденный одним из судов Саратовской области за совершение ряда половых преступлений к 19 года лишения свободы, находился в следственном изоляторе города Саратова в связи с предстоящим этапированием в исправительное учреждения для отбывания наказания. Предположительно в утреннее время 10 февраля 2016 года погибший совершил суицид, на его теле видимых телесных повреждений, кроме характерных для способа суицида, не выявлено. В ходе осмотра места происшествия следователями обнаружена предсмертная записка.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:11 15:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости