Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 февраля 2016 года Следствие повторно обращается к СМИ и общественности по вопросу установления личности мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления (ФОТО)

Следственным отделом по городу Екатеринбург СК России по Свердловской области устанавливается личность мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Приметы подозреваемого:-славянская внешность;-на вид мужчине 30 – 40 лет;-худощавое телосложение;-рост приблизительно 170-180 см;-волосы короткие, прямые;-как правило, одевается в темную одежду.

Исходя из указанных примет, а также с учетом иных данных уголовного дела, составлен композиционный портрет подозреваемого.

В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, следственное управление СК России по Свердловской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемом, сообщить всю имеющуюся информацию по следующим телефонам в Екатеринбурге: 8(343)297-72-78, 8(343)297-72-46 (следственный отдел по городу Екатеринбург СК России по Свердловской области) или 8(343)358-71-61 (круглосуточный телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области). Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 10:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости