Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 февраля 2016 года В Ленинградском районе проводится проверка факту смерти двух человек в результате пожара

В правоохранительные органы Ленинградского района 12 февраля 2016 года поступило сообщение о пожаре частного дома по улице Энгельса в станице Ленинградской. После локализации возгорания в доме были обнаружены тела 51-летнего собственника и его 75-летнего отца. По данному факту Ленинградским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка.

Установлено, что в указанном домовладении проживали сын вместе с отцом. Рано утром 12 февраля соседи заметили возгорание дома, о чем сообщили в пожарную службу. В ходе осмотра места происшествия следствием на телах погибших каких-либо насильственных повреждений не обнаружено. Предварительной причиной смерти мужчин явилось отравление угарным газом. Следствие полагает, что возгорание могло произойти в результате неосторожного обращения с огнем при курении.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 08:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости