Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

12 февраля 2016 года Объявление

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курской области информирует, что в 2016 году будет проводиться набор граждан РФ на обучение в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» (г. Москва) по программе магистратуры.

Направление подготовки 40.04.01 «Юриспруденция», форма обучения очная, срок обучения 2 года. К отбору кандидатов для поступления в магистратуру допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программе бакалавриата) юридического профиля.

Прием на обучение будет производиться по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Академией Следственного комитета самостоятельно. Программа вступительных испытаний при приеме на обучение по программе магистратуры формируется на основе федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по программе бакалавриата юридического профиля подготовки.

Гражданам РФ, изъявившим желание участвовать в отборе и имеющим постоянную регистрацию в Курской области, следует не позднее 1 апреля 2016 года обратиться в отдел кадров следственного управления СК России по Курской области, расположенного по адресу: г. Курск, улица Почтовая, д. 18 (кабинеты № 219, 220). Контактный телефон: (8 471 2) 70-33-98, 70-09-15.

Информация о правилах приема в Академию Следственного комитета, по вопросам поступления, программа вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры будет размещена на сайте образовательной организации http:// www. academy-skrf.ru

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:12 14:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости