Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

15 февраля 2016 года В Старожиловском районе руководитель сельскохозяйственного предприятия подозревается в невыплате заработной платы

Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

По данным следствия, в период с января по июнь 2015 года руководитель сельскохозяйственного предприятия, осуществляющего свою деятельность на территории Старожиловского района, располагая необходимыми денежными средствами, умышленно не направлял их на выплату заработной платы. В результате перед 26 работниками предприятия образовалась задолженность в размере более 870 тысяч рублей.

Уголовное дело возбуждено по поступившим из прокуратуры материалам проверки. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 10:40 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости