Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 февраля 2016 года В преддверии Дня защитника Отечества среди сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проведено соревнование по стрельбе из табельного оружия

В целях формирования у сотрудников следственного управления навыков обращения с боевым ручным стрелковым оружием в преддверии Дня защитника Отечества проведено соревнование по стрельбе из табельного оружия, которое прошло в стрелковом тире одного из подразделений органов внутренних дел краевой столицы.

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата следственного управления, а также следственных отделов по городу Барнаулу СУ СКР по Алтайскому краю.

Отрадно отметить, что победителем в соревнованиях стала девушка, молодой следователь следственного отдела по Ленинскому району города Барнаула Евгения Сачкова, которая показала отличные результаты и смогла своим мастерством опередить опытных коллег-мужчин.

Второе место занял руководитель отдела кадров Сергей Горячкин, третье – руководитель Новоалтайского межрайонного следственного отдела Станислав Василенко.

Победителям руководитель следственного управления СКР по Алтайскому краю Евгений Долгалев вручил почетные грамоты и пожелал дальнейших успехов.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:15 16:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости