Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 февраля 2016 года Трое жителей республики заключены под стражу по подозрению в причинении смерти мужчине

12 февраля 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Есенина в городе Саранске тела 31-летнего мужчины с травмой головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе производства следственных действия и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в ночь на 12 февраля телесные повреждения мужчине были причинены возле развлекательного комплекса по улице Ульянова. Следователем во взаимодействии с оперативными сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержаны трое молодых людей в возрасте от 19 до 21 года.

В настоящее время судом по ходатайству следователя в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 12:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости