Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 февраля 2016 года 19 февраля 2016 года первый заместитель руководителя следственного управления Вадим Анатольевич Шишкин проведет личный прием граждан в городе Моршанск

19 февраля 2016 года с 11 до 13 часов первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области Вадим Анатольевич Шишкин проведет личный прием граждан в Моршанске. Прием будет осуществляться в здании Моршанского межрайонного следственного отдела, по адресу: г. Моршанск, ул. Ленина, д. 44г.

Прием граждан осуществляется по вопросам, связанным с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Вместе с тем, граждане могут обратиться к руководству следственного управления с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области.

Гражданам, желающим обратиться на личный прием к руководству следственного управления при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц документ, удостоверяющий их полномочия.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: 8 (4752) 71-02-58.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 14:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости