Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 февраля 2016 года В Камышинском районе раскрыто убийство 34-летней женщины

Сегодня в деревянном бараке, расположенном на территории одного из фермерских хозяйств села Барановка Камышинского района, обнаружено тело 34-летней работницы фермы с многочисленными колото-резаными ранами различных частей тела и следами удушения. По данному факту следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате слаженной работы следователей и оперативных сотрудников районного отдела полиции удалось установить подозреваемого в совершении указанного преступления. По горячим следам была задержан 29-летний сожитель потерпевшей.

По данным следствия, накануне вечером гражданские супруги распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошел конфликт в ходе которого мужчина схватил тряпичный пояс от одежды, накинул его на шею своей сожительницы и стал душить ее. Когда потерпевшая перестала подавать признаки жизни, злоумышленник ножом стал наносить удары по ее телу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном задержанный уже полностью признал. Органом следствия решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 14:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости