Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

16 февраля 2016 года В Сегеже мужчина подозревается в убийстве

10 февраля 2016 года на улице в городе Сегежа было обнаружено тело 24-летнего мужчины с признаками насильственной. По данному факту следственным отделом по городу Сегежа Следственного комитета РФ по Республике Карелия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями и сотрудниками полиции установлен 26-летний мужчина, который подозревается в убийстве. По версии следствия, мужчины встретились на улице возле магазина, где между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, причинил потерпевшему ножевое ранение, от которого он скончался. Подозреваемый с места происшествия скрылся, но был задержан.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого, ранее судимого, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:16 16:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости