Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

17 февраля 2016 года В селе Шатрово по обвинению в покушении на убийство супруги задержан 42-летний мужчина

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области 42-летний житель села Шатрово обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ – покушение на убийство. Жертвой совершенного преступления стала 33-летняя супруга обвиняемого.

Как следует из материалов уголовного дела, вечером 13 февраля текущего года обвиняемый находился в доме супруги, с которой последнее время не проживал.

После совместного употребления спиртного между обвиняемым и потерпевшей произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине множественные ножевые ранения в область лица, шеи и головы. Действия злоумышленника были пресечены очевидцами происходившего, которые оказали потерпевшей помощь и вызвали на место происшествия медиков. В настоящее время женщина находится на излечении в больнице.

Обвиняемый задержан, следствием решается вопрос о его заключении под стражу. В рамках уголовного дела проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Каргапольский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 12:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости