Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 февраля 2016 года Следственное управление СК России по ЯНАО проводит ежегодный конкурс журналистских работ о деятельности ведомства

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу А.В. Фумин подписал приказ о проведении ежегодного конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления СКР по ЯНАО.

Конкурсная комиссия будет оценивать как профессионализм представляемых работ, так и их потенциал с точки зрения патриотического воспитания и формирования активной гражданской позиции, в том числе по вопросам содействия следственным органам СК России в раскрытии преступлений.

Авторы могут подать заявки по таким номинациям, как «образ следователя», «деятельность в сфере защиты прав несовершеннолетних», «деятельность в сфере противодействия коррупции», «неординарный подход к освещению деятельности СКР в СМИ». Подведение итогов конкурса будет приурочено ко Дню работников следственных органов 25 июля. Вся подробная информация, а также правила и сроки проведения конкурса опубликованы на официальном сайте следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 11:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости