Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 февраля 2016 года В Санкт-Петербурге устанавливается причастность местного жителя к совершению преступлений в отношении детей

Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело по обвинению 32-летнего Андрея Ткачева в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4, ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет).

По версии следствия, днем 12 января 2016 года в парадной одного из домов Центрального района Ткачев попытался изнасиловать 11-летнюю девочку, но так как потерпевшая оказала активное сопротивление и стала звать на помощь, он скрылся с места происшествия.

На основании решения суда Ткачев взят под стражу, ему предъявлено обвинение, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

В настоящее время следствием проверяется информация о возможной причастности Ткачева к совершению ряда аналогичных преступлений на территории Санкт-Петербурга, в связи с чем Главное следственное управление обращается к жителям города, которые узнали Ткачева и обладают сведениями о совершении им каких-либо преступлений, с просьбой сообщить об этом в следственный отдел по Центральному району по телефону 8 (812) 579-04-95, дежурному Главного следственного управления по телефону 8 (812) 570-66-71 или по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:17 14:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости