Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 февраля 2016 года В Иванове проводится проверка по факту смерти 54-летней женщины, скончавшейся на территории спецприёмника для административно-задержанных

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Иваново следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области проводится доследственная проверка по факту смерти 54-летней женщины, скончавшейся 17 февраля 2016 года на территории Центра исполнения административного законодательства УМВД России по городу Иваново (спецприёмник для административно-задержанных).

Выехавший на место происшествия следователь установил, что женщина является уроженкой города Южи. По постановлению Южского районного суда этапирована сотрудниками ППС МО МВД России «Южский» в город Иваново для исполнения наказания за нарушения административного законодательства – отбытия административного ареста сроком 10 суток.

Прибыв в Иваново, на территории спецприёмника женщина пожаловалась на плохое самочувствие. Ей была вызвана скорая медицинская помощь. Однако до прибытия медиков она скончалась.

Согласно предварительным данным признаков криминальной смерти скончавшейся не установлено.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 11:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости