Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

18 февраля 2016 года В Кемеровской области жителю города Киселевска предъявлено обвинение в убийстве, которое он совершил в тренажерном зале

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области 24-летнему жителю города Киселевска предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 4 февраля текущего года около 18 часов к обвиняемому, который занимался в тренажерном зале, подошел мужчина, после чего они некоторое время поговорили, и между ними возник конфликт. Обвиняемый взял спортивный инвентарь, изготовленный из металла, и нанес удар в область головы мужчине. Потерпевший упал, потеряв сознание, однако на обвиняемого это впечатление не произвело, он просто отошел от места происшествия. Очевидцы вызвали «скорую помощь», в больнице через несколько дней 40-летний мужчина умер.

По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебных медицинских экспертиз, результаты которых помогут установить картину и достоверные обстоятельства преступления.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:18 17:37 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости