Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 февраля 2016 года В Чебоксарах проводится проверка по факту обнаружения в квартире тела мужчины, который около двух недель не выходил на связь с родственниками

Днем 18 февраля 2016 года в своей квартире, расположенной на шестом этаже одного из многоквартирных жилых домов по улице Кадыкова в городе Чебоксары, обнаружено тело 66-летнего хозяина жилища с гнилостными изменениями. По данному факту следственным отделом по Калининскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.

Как следует из материалов проверки, последний раз мужчину, который проживал один, видели живым в начале февраля 2016 года, после чего он перестал выходить на связь. Его тело было обнаружено в зале на кровати после того, как в присутствии его сестры взломали дверь в квартиру, закрытую изнутри. Осмотром места происшествия следов какой-либо борьбы в помещении, а также иных признаков, могущих свидетельствовать о криминальном характере его смерти, не обнаружено. Окна в квартире были также закрыты изнутри.

В настоящее время в целях установления причины смерти умершего, а также давности ее наступления назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:19 13:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости