Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

20 февраля 2016 года Уважаемые коллеги, жители Республики Хакасия, воины и ветераны Вооруженных Сил России!

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с праздником доблести и чести – Днем защитника Отечества!

Наша страна по праву может гордиться мужчинами, которые с присущим им мужеством, отвагой и безмерной любовью к родной земле отстаивают её интересы. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего, защитник своей Родины.

23 февраля – это праздник тех, кто не представляет своей жизни без ответственности за жизнь и спокойствие других, кому понятен смысл слов «честь» и «долг», кто интересы общественные ставит выше личных. Тех, словам которых можно верить и на чью защиту – всегда рассчитывать!

В этот знаменательный день мы склоняем головы в память о героических заслугах всех поколений российских воинов, всех, кто стоял на страже нашей страны, конституционного строя, прав и законных интересов граждан.

Наша профессия, целью которой является торжество справедливости, обеспечение законности и правопорядка, требует не меньшей ответственности и профессионализма.

Убежден, что сотрудники следственного управления, опираясь на героическое прошлое, верность Конституции РФ и Присяге с честью выполняют поставленные задачи в сфере борьбы с преступностью.

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны и участникам всех военных конфликтов, ветеранам следствия, а также их матерям, воспитавшим настоящих защитников нашего Отечества, и женам, обеспечивающим надежный тыл в кругу семьи.

В этот праздничный день искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, больших побед и ярких достижений на благо Республики Хакасия и Великой России! Будьте всегда смелыми, стойкими, мужественными и готовыми защитить своих близких от любой беды!

С уважением, Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия

генерал-майор юстиции В.Л.Коневских

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 12:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости