Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

20 февраля 2016 года Следователи Следственного комитета не бегают за преступниками, но стрелять тоже умеют.

Главное оружие следователя Следственного комитета РФ – ручка. Следователи проводят много времени в общении с людьми и должны быть хорошими психологами, чтобы суметь получить нужную информацию. Они не осуществляют выслеживание и задержание подозреваемых, это работа оперативных служб. Но сотрудники следственного управления по Республике Марий Эл могут все.

В преддверие праздника Дня защитника Отечества следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл проведены соревнования по стрельбе.

Стрельбы проводились в Учебном центр Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл из пистолета Макарова.

По результатам командных соревнований 1 место занял Горномарийский межрайонный следственный отдел, 2 место – Сернурский межрайонный следственный отдел и 3 место занял следственный отдел по городу Йошкар-Ола.

В личном зачете 1 место занял эксперт отдела криминалистики Ларкин П.С., 2 место – инспектор отдела процессуального контроля Пирогова С.В. и 3 место – следователь по особо важным делам Горномарийского межрайонного следственного отдела Шумилов А.В.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 10:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости