Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 февраля 2016 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проведено соревнование по стрельбе из пневматической винтовки, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества

Ежегодно проводить спортивные соревнования среди молодых сотрудников и учащихся кадетских классов приобрело традиционный характер, это были соревнования по волейболу, футболу, а в этом году в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю впервые проведено соревнование по стрельбе из пневматической винтовки среди молодых специалистов, наставников следственного управления и учащихся кадетских классов под патронатом Следственного комитета РФ МАОУ гимназии № 24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества – 23 февраля.

В соревновании по стрельбе из пневматической винтовки приняли участие четыре команды, две команды кадет и две команды сотрудников следственного управления.

В то время как следователи занимались расследованием уголовных дел, кадеты основательно готовились к соревнованиям, дополнительно после уроков посещали школьный тир. По итогам командных соревнований, со счетом 218 очков победила команда кадет. Так же были выбраны самые меткие среди всех игроков соревнований, так в индивидуальном зачете 1 место занял Урузмаг Дзабиев – старший следователь Ипатовского межрайонного следственного отдела, набравший 41 балл, 2 место заняла Юлия Сафонова, учащаяся 9 кадетского класса, набравшая 40 баллов, 3 место занял Кирилл Чебанный, учащийся 11 кадетского класса, набравший 40 баллов.

Председатель Совета наставников следственного управления Сергей Владимирович Антоненко вручил победителям 6 пневматических винтовок, для отработки дальнейшего мастерства стрельбы, а участникам спортивно-оздоровительного мероприятия – памятные подарки с символикой Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 12:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости