Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 февраля 2016 года Перед судом предстанет 34-летний мужчина, обвиняемый в сексуальном насилии несовершеннолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя с. Новая Усмань Новоусманского района Воронежской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения, совершенное в отношении несовершеннолетней) и п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По версии следствия, 23 сентября 2015 года 16-летняя девушка, находясь на остановке общественного транспорта, расположенной по ул. Куйбышева г. Воронежа, остановила автомобиль марки «ГАЗ 24» под управлением 34-летнего мужчины, попросив довезти ее к бабушке. Водитель согласился, но вместо того, чтобы довести несовершеннолетнюю к родственнице, вывез ее за пределы г. Воронежа. Находясь в безлюдном месте, мужчина изнасиловал девушку, а также совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 13:23 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости