Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 февраля 2016 года В Новгородской области по поручению Председателя Следственного комитета России руководитель второго следственного управления генерал – лейтенант юстиции Владимир Лоскутов принял участие в оперативном совещании

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения 10-летней Вики Васильевой.

По данным следствия, 10 сентября 2014 года около 19 часов 10-летняя девочка, проживающая в городе Боровичи Новгородской области, одна ушла из дома на прогулку и пропала. До настоящего времени местонахождение малолетней не установлено.

В следственном управлении под руководством исполняющей обязанности руководителя Екатерины Гилиной проведено оперативное совещание посвященное ходу и результатам расследования этого уголовного дела.

Для оказания практической помощи в Новгородскую область прибыл руководитель второго следственного управления Следственного комитета России генерал – лейтенант юстиции Владимир Лоскутов. В работе совещания также приняли участие руководитель отдела криминалистики СУ СК России по Новгородской области Алексей Сапожников, и. о руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Новгородской области Аркадий Кузин.

На совещании доложены и проанализированы результаты расследования.

По результатам оперативного совещания разработан комплекс следственных действий и оперативно - розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления.

В частности в ближайшее время запланированы выезды следователей-криминалистов и следователей отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Новгородской области в Боровичский район, где будет использована криминалистическая техника в поисковых мероприятиях.

Расследование данного уголовного дела находится на особом контроле Председателя Следственного комитета России.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:20 17:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости