Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 февраля 2016 года В Московской области проводятся две доследственные проверки по сообщениям о нарушении половой неприкосновенности двух девушек

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области проводятся две доследственные проверки по сообщениям о нарушении половой неприкосновенности двух несовершеннолетних девушек.

По предварительным данным, 36-летний мужчина длительное время переписывался с 15-летней девушкой, после чего вступил с ней в половую связь. О данном факте в следственный отдел по городу Чехов сообщила мать несовершеннолетней.

Кроме того, в городе Дубна в помещении гостиницы 20-летний мужчина вступил в интимную близость с 15-летней девушкой. Мать последней обратилась в следственный отдел по городу Дубна.

В рамках доследственных проверок назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будут приняты процессуальные решения по признакам преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:23 21:17 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости