Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 февраля 2016 года Перед судом предстанет житель села Калиновка Чернушинского района, обвиняемый в убийстве односельчанина

В Чернушинском межрайонном следственном отделе Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого 48-летнего жителя села Калиновка Чернушинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что вечером 25 декабря 2015 года в своей квартире обвиняемый распивал спиртные напитки со своим 25-летним знакомым. В ходе совместного распития спиртного между мужчинами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. Во время конфликта хозяин дома нанес гостю удар кухонным ножом, причинив ранение, от которого молодой человек, спустя несколько часов, скончался в больнице.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокурором, направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 10:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости