Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 февраля 2016 года В Пятигорске несовершеннолетний предстанет перед судом за приобретение и хранение наркотических средств

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств).

По данным следствия, вечером 17 ноября 2015 года несовершеннолетний через сеть Интернет заказал наркотическое средство, которое впоследствии он приобрел в указанном ему месте. При получении наркотического вещества подросток был задержан сотрудниками полиции. Согласно заключения эксперта вес изъятого пакета составил более 11 грамм и является синтетическим наркотическим веществом.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:24 11:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости