Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

25 февраля 2016 года Житель краевого центра предстанет перед судом за совершение особо тяжкого преступления

Следственным отделом по городу Петропавловск - Камчатский завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя краевого центра. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, ночью 12 ноября 2015 года обвиняемый, находясь в квартире 52-летнего знакомого, расположенной в доме по улице Кулешова в городе Петропавловске – Камчатском, где он временно проживал, испытывая к хозяину квартиры неприязнь за то, что тот злоупотреблял спиртными напитками, попытался выгнать его из квартиры. После того, как мужчина отказался уйти, обвиняемый фрагментом деревянного черенка от лопаты нанес голове и телу мужчины многочисленные удары. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 09:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости