Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 февраля 2016 года Два молодых специалиста следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области успешно прошли первую аттестацию

Шульц Виктория Львовна – следователь Голышмановского межрайонного следственного отдела и Щур Анна Игоревна - следователь следственного отдела по Ленинскому округу в городе Тюмени начали свою трудовую деятельность в качестве следователей сразу же после окончания Уральского государственного юридического университета в 2015 году.

Учились молодые специалисты в рамках целевой профессиональной подготовки кадров для государственной службы в системе СК России, пройдя этапы отбора, по результатам которых были допущены до вступительных испытаний, проводимых в ВУЗе.

Обучались следователи очно, за счет средств федерального бюджета. В 2015 году, после окончания высшего учебного заведения, для прохождения службы дипломированные специалисты прибыли в следственное управление СК России по Тюменской области.

За шесть месяцев работы молодые специалисты достигли определенных успехов, показали себя исполнительными, инициативными сотрудниками, трудятся с желанием и интересом, не считаясь с личным временем. Все дела, направленные молодыми следователями в суд, расследованы в установленные законом сроки, на дополнительное расследование не возвращались, оправдательные приговоры по ним не выносились.

Продемонстрированные молодыми специалистами высокие показатели в работе позволили аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области сделать вывод, что следователи занимаемой должности соответствуют.

После этого они торжественно приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Сотрудницы, признались, что когда произносили слова присяги, зачитывая строки, чувствовали огромную ответственность перед товарищами, гражданами и в целом перед выбранной профессией.

Будьте же достойны звания сотрудника Следственного комитета и во всех ситуациях верны данной Вами торжественной клятве!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 12:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости