Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 февраля 2016 года Об отборе кандидатов на обучение в ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета РФ имени Александра Невского»

Следственный комитет РФ планирует провести набор обучающихся в два 8-х класса и осуществить добор на вакантные места в 10-й класс в ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета РФ имени Александра Невского» (г. Москва).

Заявления о приеме принимаются с 01.03.2016 по 30.04.2016 в виде почтовых отправлений по адресу: 109462 г. Москва, ул. Маршала Чуйкова, д. 26.

С порядком и правилами приема в ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета РФ имени Александра Невского», образцами заявлений и перечнем вступительных испытаний можно ознакомиться на официальном сайте: www.kkskr.ru.

С учетом создания в ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета РФ имени Александра Невского» условий для круглосуточного пребывания обучающихся, возможно поступление в него в независимости от места прописки.

Для уточнения вопросов о порядке и правилах приема в ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета РФ имени Александра Невского» возможно обратиться по телефону 8 (495) 734-79-60.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 13:13 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости