Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 февраля 2016 года Сотрудники Городовиковского межрайонного следственного отдела приняли участие в заседании комиссии по противодействию коррупции в Администрации Яшалтинского РМО

25 февраля 2016 года сотрудники Городовиковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия приняли участие в заседании Комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в Яшалтинском районном муниципальном образовании Республики Калмыкия.

На заседании были рассмотрены вопросы: «Утверждение плана мероприятий по противодействию коррупции в Яшалтинском РМО РК на 2016 год. Плана работы Комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в Яшалтинском РМО РК на 2016 год», «О деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Яшалтинского РМО и урегулированию конфликта интересов по итогам 2015 года» и «О работе по профилактике и противодействию коррупции в органах местного самоуправления Яшалтинского района РК».

В заседании Комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в Яшалтинском РМО РК приняли участие главы районных и сельских муниципальных образований Яшалтинского района.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:25 16:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости