Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 февраля 2016 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю состоялся «круглый стол» по вопросам взаимодействия со СМИ

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю состоялся «круглый стол» с редакторами ведущих региональных СМИ по вопросам взаимодействия. В мероприятии приняли участие представители информационных агентств, теле- и радиокомпаний, печатных изданий региона.

На заседании «круглого стола» обсуждался порядок предоставления информации пресс-службой следственного управления региональным СМИ, деятельность следственного управления по своевременному выявлению и реагированию на сообщения о совершенных или готовящихся преступлений, распространенных в СМИ, об особенностях и ограничениях распространения информации о несовершеннолетних. Кроме того, поднимался вопрос о необходимости проведения совместной профилактической компании, направленной, прежде всего, на предупреждение происшествий с детьми.

С редакторами СМИ были намечены планы на дальнейшее конструктивное взаимодействие, направленное на объективное и достоверное информирование общественности о деятельности Следственного комитета в деле борьбы с преступностью.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 10:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости