Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 февраля 2016 года В Лысогорском районе по факту обнаружения тела мужчины после пожара проводится доследственная проверка

Аткарским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела местного жителя в результате произошедшего пожара.

По предварительным данным, в вечернее время 25 февраля 2016 года в одном из частных домовладений в селе Новые Пески Лысогорского района

произошло возгорание. После тушения огня в жилом помещении было обнаружено тело проживающего в нем 47-летнего мужчины. Предположительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с электрическими нагревательными приборами.

В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Гражданам стоит помнить, что выход из-под контроля процесса горения ведет к возникновению пожаров, что не только причиняет материальный ущерб в связи с повреждением имущества, но и наносит вред здоровью человека, в связи с чем следует неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в быту.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 11:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости