Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

26 февраля 2016 года По подозрению в убийстве пенсионера города Котовска задержан житель Рассказовского района Тамбовской области

Тамбовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту убийства 68-летнего жителя города Котовска (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По версии следствия, 23 февраля 2016 года в собственном доме по улице Южной города Котовска Тамбовской области обнаружен труп пожилого мужчины с телесными повреждениями в области головы и грудной клетки.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность лица, причастного к совершению указанного преступления, им оказался 27-летний житель Рассказовского района Тамбовкой области.

В настоящее время указанное лицо задержано в качестве подозреваемого, по делу проводятся следственные действия с его участием, устанавливается мотив совершенного им преступления. Рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:26 14:56 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости