Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 февраля 2016 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего, подозреваемого в совершении кражи

Следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, 26 февраля 2016 года он, вскрыв замки в дачном доме, расположенном в деревне Лисино Волосовского района Ленинградской области, незаконно проник и похитил личное имущество жильцов на сумму 3 тысячи рублей.

В результате незамедлительно проведенных следственных действий и оперативных мероприятий его личность и местонахождение были установлены.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, будут исследованы образ и место проживания несовершеннолетнего.

Также, в ходе предварительного следствия будет дана оценка деятельности субъектов профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, будут внесены соответствующие представления.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 11:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости