Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 февраля 2016 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту совершения сексуального насилия в отношении лица не достигшего 14-летнего возраста

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Установлено, что 15 февраля 2016 года в следственный отдел по городу Всеволожск обратился житель Всеволожского района Ленинградской области с сообщением о том, что его знакомый совершает в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста, насильственные действия сексуального характера.

В ходе грамотно организованных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, следствием получен достаточный объем доказательств, подтвердивших имеющуюся информацию о совершении лицом ряда преступлений против половой неприкосновенности. 29 февраля 2016 года 41-летний подозреваемый задержан.

В настоящее время, проводятся следственные действия, направленные на установление всех эпизодов его преступной деятельности и розыск потерпевших.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:02:29 19:00 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости