Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

01 марта 2016 года Житель города Елизово подозревается в покушении на убийство женщины

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя города Елизово. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, утром 7 февраля 2016 года, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в коридоре кафе-бара «Африка», расположенного в селе Никольское Алеутского района Камчатского края, на почве личных неприязненных отношений к 25-летней женщине, возникших из-за ее отказа вступить с ним в половое сношение, обхватил рукой шею женщины и начал сдавливать, от чего последняя потеряла сознание и упала на пол. В результате действий подозреваемого потерпевшей причинены телесные повреждения в виде ушиба, повреждения связок шейного отдела позвоночника, множественных гематом обоих предплечий и гематомы затылочной области. Однако довести свой преступный умысел злоумышленник не смог довести до конца, поскольку его преступные действия были пресечены посетителями бара.

В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 10:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости