Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

01 марта 2016 года Следствие просит помочь

В производстве следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю находится уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения в дачном домике, расположенном по улице Березовой СОТ «Березка» тела 43-летнего мужчины, а также о доставлении с указанного адреса и смерти в реанимационном отделении ГБУЗ «Камчатская краевая больница им. Лукашевского» мужчины 1945 года рождения.

Следствием установлено, что лицом, располагающим сведениями, имеющими значение для установления истины по данному уголовному делу, может являться мужчина, который в период с 19 часов 00 минут до 20 часов 30 минут 25.02.2016 на легковом автомобиле иностранного производства предположительно, марки «Ниссан», тип кузова «универсал», светлого цвета, руль расположен справа, от здания шашлычной «Березка», расположенного на федеральной автодороге «Морской порт – Аэропорт», подвозил до остановки общественного транспорта «Звездная» в г. Петропавловске-Камчатском, мужчину возрастом на вид 40 – 45 лет, одетого в кожаную куртку темного цвета.

Руководство следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю просит мужчину – водителя вышеуказанного автомобиля, а также иных лиц, располагающих какой-либо информацией об исследуемых следствием обстоятельствах, обратиться в следственный отдел по г. Петропавловск-Камчатский, расположенный по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Беринга, 104 «А», или по телефонам: 23-77-58, 23-91-02, 8-914-782-93-28.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 14:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости