Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 марта 2016 года Житель Белгорода обвиняется в причинении смерти сожительнице

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 45-летнему жителю областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, ранее судимый обвиняемый проживал в квартире своей 57-летней сожительницы. 24 февраля 2016 года между сожителями произошла ссора из-за того, что женщина стала выгонять мужчину из дома и заявила о прекращении отношений. Разозлившись, обвиняемый нанес сожительнице множественные удары по различным частям тела и ушел. Вернувшись, он обнаружил, что потерпевшая скончалась и сообщил об этом в правоохранительные органы.

В настоящее время по ходатайству следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:01 12:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости