Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

02 марта 2016 года В Чебоксарах местный житель подозревается в организации незаконного игорного бизнеса на территории ярмарки

Следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего официально не трудоустроенного местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, с августа по ноябрь 2015 года, пока его противоправные действия не были пресечены сотрудниками межрайонного отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Чувашской Республике, подозреваемый организовал незаконный игорный бизнес в помещении павильона на территории ярмарки, расположенной по улице Гладкова в городе Чебоксары, где азартные игры проводились с использованием игрового оборудования.

В настоящее время в ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий изъято 12 единиц компьютерной техники, использовавшейся для организации незаконного игорного бизнеса. По ним назначена судебная компьютерно-техническая экспертиза. Проводятся иные необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе размера незаконно извлеченного подозреваемым дохода. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 11:27 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости