Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 марта 2016 года В Томской области проводится проверка по факту обнаружения повешенным мужчины, числящегося без вести пропавшим

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту обнаружения в лесном массиве в окрестностях поселка Аникино в г.Томске повешенным мужчину, числящегося без вести пропавшим.

По предварительным данным, 29 февраля 2016 года в лесном массиве в окрестностях поселка Аникино в г.Томске был обнаружен повешенным мужчина, личность которого на данный момент установлена. Житель г.Томска, 1976 г.р., в январе 2016 года ушел из дома и не вернулся. Мужчина состоял на учете в ТОПБ по поводу психического заболевания, ранее неоднократно уходил из дома.

Следователями СО по г.Томску проводятся действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, при осмотре тела признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначена судебная медицинская экспертиза, опрашиваются родственник и очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:02 16:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости